Информация о препарате недоступна на выбранном языке, отображается исходный текст

Guajacuran


Jedna obalená tableta obsahuje guaifenesinum 200 mg.

Pomocné látky se známým účinkem: Jedna obalená tableta obsahuje 73,00 mg monohydrátu laktózy a
153,12 mg sacharózy.
Úplný seznam pomocných látek viz bod 6.1.


Guajacuran

Аналогичные или альтернативные продукты
 
В наличии | Доставка из 79 CZK
195 CZK
 
В наличии | Доставка из 29 CZK
196 CZK
 
В наличии | Доставка из 79 CZK
255 CZK
 
В наличии | Доставка из 29 CZK
285 CZK

О проекте

Свободно доступный некоммерческий проект для целей сопоставления лекарственных препаратов на уровне взаимодействия, побочных эффектов, а также цен на лекарства и их альтернатив

Языки

Czech English Slovak

Больше информации