Detalhes do medicamento não estão disponíveis no idioma selecionado, o texto original é exibido

Analergin neo


Jedna potahovaná tableta obsahuje levocetirizini dihydrochloridum 5 mg (odpovídá 4,2 mg
levocetirizinum).

Pomocná látka se známým účinkem: Jedna potahovaná tableta obsahuje 63,5 mg monohydrátu
laktosy.

Úplný seznam pomocných látek viz bod 6.1.


Analergin neo

Produtos similares ou alternativos
 
Em estoque | Envio de 29 CZK
76 CZK
 
Em estoque | Envio de 29 CZK
82 CZK
 
Em estoque | Envio de 79 CZK
85 CZK
 
Em estoque | Envio de 79 CZK
95 CZK
 
Em estoque | Envio de 29 CZK
125 CZK
 
Em estoque | Envio de 79 CZK
125 CZK
 
Em estoque | Envio de 29 CZK
149 CZK
 
Em estoque | Envio de 79 CZK
149 CZK
 
Em estoque | Envio de 29 CZK
156 CZK
 
Em estoque | Envio de 79 CZK
179 CZK
 
Em estoque | Envio de 29 CZK
209 CZK
 
Em estoque | Envio de 79 CZK
239 CZK

Sobre o projeto

Um projeto não comercial disponível gratuitamente para fins de comparação de medicamentos laicos no nível de interações, efeitos colaterais, bem como preços de medicamentos e suas alternativas

línguas

Czech English Slovak

Mais informações