Rincian obat tidak tersedia dalam bahasa yang dipilih, teks aslinya ditampilkan

Coldrex junior citron


Jeden sáček (3 g) obsahuje:
Léčivé látky:
Paracetamolum 300 mg
Phenylephrini hydrochloridum 5 mg
Acidum ascorbicum 20 mg

Pomocné látky se známým účinkem:
Sacharóza 1 862 mg, glukóza 3,325 mg a sodík 56,43 mg v jednom sáčku.

Úplný seznam pomocných látek viz bod 6.1.


Coldrex junior citron

Produk serupa atau alternatif
 
Persediaan | Pengiriman dari 29 CZK
139 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
199 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
199 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
215 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
229 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
229 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
229 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
249 CZK

Tentang proyek

Sebuah proyek non-komersial yang tersedia secara bebas untuk tujuan perbandingan obat-obatan laic pada tingkat interaksi, efek samping serta harga obat dan alternatifnya

Info lebih lanjut