Los detalles del medicamento no están disponibles en el idioma seleccionado, se muestra el texto original

Paracetamol/kofein dr. müller pharma


Jedna tableta obsahuje 500 mg paracetamolu a 65 mg kofeinu.

Úplný seznam pomocných látek viz bod 6.1.


Paracetamol/kofein dr. müller pharma

Productos similares o alternativos

Sobre el proyecto

Un proyecto no comercial libremente disponible para realizar comparaciones de medicamentos laicos a nivel de interacciones, efectos secundarios y precios de medicamentos y sus alternativas.

Idiomas

Czech English Slovak

Más información