Los detalles del medicamento no están disponibles en el idioma seleccionado, se muestra el texto original

Grippostad


Jedna tvrdá tobolka obsahuje:
paracetamolum 200 mg, acidum ascorbicum 150 mg, coffeinum 25 mg, chlorphenamini maleas
2,5 mg.

Pomocná látka se známým účinkem: laktóza.

Úplný seznam pomocných látek viz bod 6.1.


Grippostad

Productos similares o alternativos
 
En stock | Envío desde 29 CZK
119 CZK
 
En stock | Envío desde 79 CZK
125 CZK

Sobre el proyecto

Un proyecto no comercial libremente disponible para realizar comparaciones de medicamentos laicos a nivel de interacciones, efectos secundarios y precios de medicamentos y sus alternativas.

Idiomas

Czech English Slovak

Más información