تفاصيل العقاقير غير متاحة باللغة المختارة ، يتم عرض النص الأصلي

Clarinase repetabs


Jedna tableta s prodlouženým uvolňováním obsahuje 5 mg loratadinu a 120 mg pseudoefedrin-sulfátu.

Pomocné látky se známým účinkem: Jedna tableta obsahuje 148,96 mg laktózy a 173,30 mg sacharózy.
Úplný seznam pomocných látek viz bod 6.1.


Clarinase repetabs

اختيار المنتجات في عرضنا من الصيدلية لدينا
 
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
499 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
275 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
125 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
1 290 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
619 CZK
 
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
269 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
229 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
229 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
99 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
99 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
139 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
275 CZK

حول المشروع

مشروع غير تجاري متاح بحرية لغرض مقارنات الأدوية اللائية على مستوى التفاعلات والآثار الجانبية وكذلك أسعار الأدوية وبدائلها

اللغات

Czech English Slovak

مزيد من المعلومات