ASPIRIN (500MG Tablet) -


 
تفاصيل العقاقير غير متاحة باللغة المختارة ، يتم عرض النص الأصلي

Aspirin -


عام: acetylsalicylic acid
المادة الفعالة: KYSELINA ACETYLSALICYLOVÁ
البدائل: Acygal, Acylpyrin, Acylpyrin effervescens, Algirin, Anopyrin, Aspirin forte, Carsaxa, Godasal 500, Kyselina acetylsalicylová saneca
مجموعة ATC: N02BA01 - acetylsalicylic acid
محتوى المادة الفعالة: 500MG
إستمارات: Tablet, Coated tablet
Balení: Blister
Obsah balení: 10
Způsob podání: prodej bez receptu (volný prodej)


Aspirin

...أكثر من

Aspirin

...أكثر من

Aspirin

...أكثر من

Aspirin

...أكثر من

Aspirin

...أكثر من

Aspirin

...أكثر من

Aspirin

...أكثر من

Aspirin

...أكثر من

Aspirin

...أكثر من

Aspirin

...أكثر من

Aspirin

...أكثر من

Aspirin

...أكثر من

Aspirin

...أكثر من

Aspirin

...أكثر من

Aspirin

...أكثر من

Aspirin

...أكثر من

Aspirin

...أكثر من

Aspirin

Aspirin

منتجات مماثلة أو بديلة
 
في المخزن | الشحن من 29 CZK
75 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
79 CZK
 
في المخزن | الشحن من 29 CZK
109 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
109 CZK
 
في المخزن | الشحن من 29 CZK
135 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
135 CZK
 
في المخزن | الشحن من 29 CZK
170 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
179 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
255 CZK
 
في المخزن | الشحن من 29 CZK
259 CZK
 
في المخزن | الشحن من 29 CZK
269 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
285 CZK
 
في المخزن | الشحن من 29 CZK
345 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
349 CZK

حول المشروع

مشروع غير تجاري متاح بحرية لغرض مقارنات الأدوية اللائية على مستوى التفاعلات والآثار الجانبية وكذلك أسعار الأدوية وبدائلها

اللغات

Czech English Slovak

مزيد من المعلومات