選択された言語で薬の詳細が利用できない場合は、元のテキストが表示されます

Vicks symptomed forte citrón


Jeden sáček obsahuje:
paracetamolum 1000 mg
phenylephrini hydrochloridum 12,2 mg (odpovídajicí phenylephrinum 10 mg)
Pomocné látky se známým účinkem:
sacharóza 1936 mg,
aspartam 25 mg,
sodík 117,5 mg

Úplný seznam pomocných látek viz bod 6.1.


Vicks symptomed forte citrón

類似または代替製品
 
在庫あり | 配送先 79 CZK
135 CZK
 
在庫あり | 配送先 79 CZK
845 CZK

プロジェクトについて

相互作用のレベル、副作用、薬価とその選択肢のレベルでの麻薬比較を目的とした自由に入手可能な非営利プロジェクト

詳細情報