Paracetamol/kofein Dr. Müller Pharma 500mg/65mg tbl.nob.20

في المخزن | الشحن من 29 CZK

55 CZK اذهب إلى المتجر Lekarna.cz
الصانع: DR. MÜLLER
Obsahuje kombinaci dvou léčivých látek – paracetamolu a kofeinu, které jsou účinné proti bolesti a horečce.
منتجات مماثلة أو بديلة
 
في المخزن | الشحن من
115
 
 
 
في المخزن | الشحن من
180
 
في المخزن | الشحن من
109
 
في المخزن | الشحن من
106
 
في المخزن | الشحن من
109
 
في المخزن | الشحن من
289
 
في المخزن | الشحن من
119
 
في المخزن | الشحن من
119
 
 
في المخزن | الشحن من
289
 
في المخزن | الشحن من
115
 
 
في المخزن | الشحن من
199

حول المشروع

مشروع غير تجاري متاح بحرية لغرض مقارنات الأدوية اللائية على مستوى التفاعلات والآثار الجانبية وكذلك أسعار الأدوية وبدائلها

اللغات

Czech English Slovak

مزيد من المعلومات